Клубный технический центр "AA-MOTORS" (Москва)

Компании, сотрудничающие с клубом

Модератор: *FBI*

Аватара пользователя
telega
SSC Club Member
Сообщения: 3986
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 11:11 am
Реальное имя: Александр
Город: Москва.м.Аэропорт
Модель авто: Bloody Avenger
Двигатель: 2.4L 170Hp

Re: Клубный технический центр "AA-MOTORS" (Москва)

Сообщение telega » Вс мар 23, 2014 12:06 am

AA-MOTORS писал(а):
telega писал(а):[Единственный Dodge Journey у нас побывал на диагностике подвески с последующим ремонтом. Больше никто по поводу этой машины в марте не звонил. Вы точно нам звонили?
Я стараюсь не путать звонки в автосервис по Америкосам со звонками девочек по вызову.
Но, если по Мск ваши цены выше ВДВОЕ относительно "невысоких или доступных", то я не знаю - по адресу вы пришли или нет...
Видимо время покажет.
Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом — и в Ялту!
Изображение.......................................Изображение

AA-MOTORS
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 6:13 pm
Город: Москва
Модель авто: БМВ х6

Re: Клубный технический центр "AA-MOTORS" (Москва)

Сообщение AA-MOTORS » Чт апр 17, 2014 10:55 am

telega писал(а):
AA-MOTORS писал(а):
telega писал(а):[Единственный Dodge Journey у нас побывал на диагностике подвески с последующим ремонтом. Больше никто по поводу этой машины в марте не звонил. Вы точно нам звонили?
Я стараюсь не путать звонки в автосервис по Америкосам со звонками девочек по вызову.
Но, если по Мск ваши цены выше ВДВОЕ относительно "невысоких или доступных", то я не знаю - по адресу вы пришли или нет...
Видимо время покажет.
Здравствуйте! Разобрались в сложившейся ситуации, правда на это ушло достаточно много времени. Мастер-приемщик, отвечавший на Ваш вопрос - уволен. На него было много жалоб от клиентов, как оказалось впоследствии. Факты, указывавшие на его некомпетентность, тщательно им скрывались, о проблемах и жалобах он умышленно умалчивал. Просим прощения за данный неприятный инцидент :|

Ответить