SRT-Сервис ))

Компании, сотрудничающие с клубом

Модератор: *FBI*

Аватара пользователя
IZVNE
Где мое фоторужье?
Сообщения: 9370
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 9:32 pm
Реальное имя: Антон
Город: Москва
Модель авто: New Mitsubishi Pajero Sport
Двигатель: 2.5 DI-D
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SRT-Сервис ))

Сообщение IZVNE » Сб июн 09, 2012 3:13 pm

instruman

+100500 давайте не флудить. Пишите по теме. Если есть что сказать SRT есть личные сообщения.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...

Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.
КАСКО задним числом не делаю!!!

Аватара пользователя
Sol666
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 11:20 pm
Реальное имя: Роман
Город: Москва
Модель авто: Dodge Stratus Coupe (2003г.)
Двигатель: 2.4
Откуда: Life In Moscow

Re: SRT-Сервис ))

Сообщение Sol666 » Вс июн 10, 2012 7:27 am

IZVNE
я извиняюсь, но обсуждаем работу сервиса, поэтому сообщения имеют права быть на тему качества работы.

instruman
а я могу поверить, что их механик накасячил по одной простой причине, что я к ним вернулся в сервис через 30 минут (или через час) после того как уехал (если ты читал внимательно) из-за того, что когда я ехал у меня был скрежет металлический на всю улицу, из-за того, что механик не поставил на место детальку)))) и ремень у меня свистит после замены у них)) ага?) Врать человеку который на ней ездил нахрен не надо, это близкий человек и любит эту машину как я, против СРТ сервиса ничего не имеет, нахрена ему придумывать? ему надо было на экспертизу машину вести и предоставить документы, что бы тебе дать понять, что не из воздуха история? я что-то сказал плохого о ребятах, которые активно продвигают себя в в вашем клубе????? причем здесь вообще они??? Ответ несет тот кто делал работу...
Почему вся критика.. и даже не критика и не претензия, а отчет о неисправностях в машине деталей, узлов, затронутые на сервисе, которые не были замечены в машине до сервиса воспринимается в штыки? Я вообще ни чего не имею против СРТ, за что я могу выдумать и пытаться опустить репутацию, мне нахер этого не надо, я с ними не конкурирую ни в чем. А мне говорят, что я не прав... и доводы "они не могли так сделать..." я аргументы приношу... а если дело в доверии, тогда извините пожалуйста))))

(флуд) в след раз предоставлю интересные факторы работ сервисов и хорошие и плохие)) мдэ...
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему

Аватара пользователя
instruman
ПиВонер ПокладисТ
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 4:06 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Москва
Модель авто: Dodge Stratus Coupe 2004
Двигатель: 2,4 MT
Регистрационный номер: *330*
Контактная информация:

Re: SRT-Сервис ))

Сообщение instruman » Ср июн 13, 2012 11:01 am

Sol666
Я тоже не могу проверить их работу, но дальнейшее обсуждение уже превращается в бесполезный флуд, по этому я и попросил прекратить. Твое мнение мы приняли, мнение SRT тоже..
Я за все, что приносит удовлетворение, а лучше деньги.
Я на Drive2 - https://www.drive2.ru/users/instruman/

Аватара пользователя
Gera
Главный тут
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 2:38 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Москва
Модель авто: Sebring Coupe '04
Двигатель: 2.4
Регистрационный номер: C600C*
Контактная информация:

Re: SRT-Сервис ))

Сообщение Gera » Чт июн 14, 2012 5:14 pm

Уважаемый SRT-Сервис.

Раз уж Вы принялись за купешки, то поднимайте уровень знаний сотрудников в этой области.
Не стоит мне по телефону объяснять, что рычаг передней подвески 3.0. и 2.4 - это разные вещи и что У ВАС не получилось установить рычаг от 3.0 на машину 2.4.
Не стоит писать на сайте одну цену, а по телефону говорить другую.
Нехорошо это.
Японориканец или америпонец (с)

Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу. (с)

Аватара пользователя
Gera
Главный тут
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 2:38 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Москва
Модель авто: Sebring Coupe '04
Двигатель: 2.4
Регистрационный номер: C600C*
Контактная информация:

Re: SRT-Сервис ))

Сообщение Gera » Чт июн 14, 2012 7:29 pm

Прошу прощения: в 2001 году были рычаги "дорестайл" типа, с другим задним сайленблоком. Таких рычагов навалом от галантов.
Японориканец или америпонец (с)

Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу. (с)

SRT-автосервис
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 7:49 pm
Реальное имя: Антон
Город: Москва
Модель авто: neon antisrt4
Двигатель: 2.4 bi
Контактная информация:

Re: SRT-Сервис ))

Сообщение SRT-автосервис » Пт дек 07, 2012 8:04 pm

народ ай да все к нам сход развал зад перед за 1200 руб
меняем масло за 200 руб
бесплатная комплексная диагностика

Аватара пользователя
instruman
ПиВонер ПокладисТ
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 4:06 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Москва
Модель авто: Dodge Stratus Coupe 2004
Двигатель: 2,4 MT
Регистрационный номер: *330*
Контактная информация:

Re: SRT-Сервис ))

Сообщение instruman » Сб дек 08, 2012 8:37 am

SRT-автосервис
Раньше бы сказали...Сколько акция будет длиться? Сколько будет замена задних нижних развальных рычагов стоить? Рычаги и болты есть...Развал делать не нужно...ну если только контроль ))))
Я за все, что приносит удовлетворение, а лучше деньги.
Я на Drive2 - https://www.drive2.ru/users/instruman/

SRT-автосервис
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 7:49 pm
Реальное имя: Антон
Город: Москва
Модель авто: neon antisrt4
Двигатель: 2.4 bi
Контактная информация:

Re: SRT-Сервис ))

Сообщение SRT-автосервис » Вс дек 09, 2012 9:16 am

Акция будет длиться ВЕЧНО для клуба

psmipt
SSC Club Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:51 am
Реальное имя: Павел
Город: Москва
Модель авто: Dodge Stratus coupe R/T
Двигатель: 3.0
Регистрационный номер: С900УР197

Re: SRT-Сервис ))

Сообщение psmipt » Вс дек 23, 2012 11:47 pm

Скоро еду к ним по кузовщине... Догнали меня, пора чиниться.

Кстати, SRT-Сервис, есть ли у Вас радиатор на 6g72 АТ?

А то мой похож скорее на дуршлак? :) И сколько он будет стоить с работой? Хотел бы сразу сделать и кузовщину и его. И еще чуточку по мелочи. И масло хочу в движке поменять еще.

Аватара пользователя
smotra
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 7:12 pm
Реальное имя: Иван
Город: Москва
Модель авто: волга
Двигатель: 2.4
Регистрационный номер: 891

Re: SRT-Сервис ))

Сообщение smotra » Вс дек 30, 2012 4:22 pm

Езжу к ним уже не первый раз. Все в принципе устраивает ( пол тока холодный на приемке).
Уговорили меня на привезенный американский кастрол ( надеюсь машинке понравится).

Отношение супер гуд ! Антону и коллегам респект.

psmipt
SSC Club Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:51 am
Реальное имя: Павел
Город: Москва
Модель авто: Dodge Stratus coupe R/T
Двигатель: 3.0
Регистрационный номер: С900УР197

Re: SRT-Сервис ))

Сообщение psmipt » Вс янв 27, 2013 8:50 pm

Заехал, починился немножко. Поменял тормозные колодки, торм жидкость, замок починил наконец-то, жидкость ГУРа, масло в двигателе и ещё что-то по мелочи. Масло залил то, что рекомендовал Антон. В целом доволен.

На очереди подушки двигателя, радиатор, подвеска и кузовщина :-) Как представлю сколько выйдет, аж плакать хочется...

Очень приятные и адекватные люди. Антону респект :-)

Аватара пользователя
Flydolphin
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 2:41 am
Реальное имя: Виктор
Город: мск
Модель авто: DSC 2002 дорест
Двигатель: 3.0 V6

Re: SRT-Сервис ))

Сообщение Flydolphin » Вс мар 10, 2013 11:24 pm

Решился съездить в СРТ.
Самый день для починки - 8 Марта!
Приехал со скрипом\скрежетом справа (пассажирская сторона) спереди, боялся что шрузу кранты, загнали на диагностику-порадовали - суппорта.
Рекомендовали разработку передних суппортов, должна решить проблему.по 800р за каждый=1600 право и лево.
Ну естественно спросил сколько времени займет- около часа, также попросил диагностику сделать полностью(ходовой, компьютерную...) сказали что всё вместе не более полутора часов.
Я естественно приперся не один, а с довеском - жена и сын(4 года), ну думаю час-полтора смысл-легче подождать чем до глобала с мелким своим ходом чеблучить, хотели в принципе шопинг и игровые автоматы ребенку.
Итог ... прошло 3 часа , время восемь вечера с небольшим, ребенок успел поиграться , мы успели только фастфудом похомячить... моя скрипит зубами... Знали бы что 3 часа - уже нагулялись бы нормально-жаль время!
Ну ладно бы хоть непросто так съездили - суппорт как скрипел так и скрипит, причем скрип появился уже на выезде у шлагбаума, но я уже промолчал и звонить туда нестал иначе меня бы живьем просто съела с потрохами любимая)
+ почему то сделали только диагностику компьютерную- которую в принципе делал не так давно, а по ходовой, ремням, роликам, подушкам двс нет( в счете правда и написано только компьютерная) но при сдаче авто обговаривали.
Хорошо что посмотрели масло в коробке-я еще непривык что каждые 30т.м менять надо да и никогда небыло авто в которых можно было самому посмотреть масло. Тут сразу сказали что уровень в норме но уже темное-срочно менять да еще и с промывкой.
По ошибкам все грамотно разъяснили.
В общем поеду менять масло в акпп и буду выяснять по поводу суппортов.
Вот как то так.
Негатива нет, но и позитива как то маловато, всё таки надеялся на лучший результат.

Аватара пользователя
WarHammer
Мастер спорта по шашлыкам!
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:27 am
Реальное имя: Алексей
Город: Москва
Модель авто: Dodge Stratus Coupe RT 2002
Двигатель: 3.0 AT
Регистрационный номер: 623
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SRT-Сервис ))

Сообщение WarHammer » Ср апр 10, 2013 4:43 pm

Большой респект ребятам из SRT-Сервис!

Приехал к ним на ревущем звере. Порвалась гофра. Ребята все нашли, поменяли и сделали это за адекватные деньги.
Еще раз спасибо!

Alex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 8:13 am
Город: Москва
Модель авто: Dodge neon

Re: SRT-Сервис ))

Сообщение Alex » Вт авг 06, 2013 8:33 am

Ужасный сервис!!!
Обманывают людей, не предупреждая проделывают работы, а потом ставят перед фактом и объявляют стоимость. Цена на запчасти в два, а то в три раза дороже рыночных.
Все кто будут обращаться к ним, советую обязательно требуйте под подпись, чтобы они расписывали конкретно по тем услугам и их стоимости какие они будут проводить, а так же просите полный расчет стоимости ремонта т.к. присутствует факт разбивки стоимости работ на две части, чтобы озвученные суммы не казались большими, т.е. к примеру сначала говорят стоимость работ 50 000 р. ну и потом может быть придется добавить по мелочи, так эта сумма по мелочи равна 40 000р.
Ребята делайте выводы и при сдачи машины обязательно все узнавайте до мелочей, они сами ничего не расскажут

Аватара пользователя
WarHammer
Мастер спорта по шашлыкам!
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:27 am
Реальное имя: Алексей
Город: Москва
Модель авто: Dodge Stratus Coupe RT 2002
Двигатель: 3.0 AT
Регистрационный номер: 623
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SRT-Сервис ))

Сообщение WarHammer » Вт авг 06, 2013 4:42 pm

А по подробней? В чем обманули? Сколько раз не обращался никогда такого не было. Как то все голословно написано. Учитывая что у вас всего один пост на форуме, как то слабо верится в такое вопиющееотношение сервиса.

Ответить