Спойлер от Г3 на Себринг

Модераторы: *FBI*, instruman

Ответить
Аватара пользователя
Gera
Главный тут
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 2:38 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Москва
Модель авто: Sebring Coupe '04
Двигатель: 2.4
Регистрационный номер: C600C*
Контактная информация:

Спойлер от Г3 на Себринг

Сообщение Gera » Чт апр 09, 2009 11:05 am

Недавно задался вопросом - почему это у меня нету спойлера? Посмотрел на стоковые, но установить сток означало ничего нового не придумать, "лавочку" ставить - колхоз да и не подойдет, поэтому я обратил взор на спойлер от Эклипса 3-го поколения. Он повыше и помассивнее стокового нашего.
В выходные был приобретен по антикризисным ценам :D спойлер, покрашен и установлен. Моя доволен :D

По установке: спойлер имеет 4 точки крепления: 2 из них попали в штатные отверстия на багажнике, остальные две располождены немного дальше, ибо спойлер Г3 немного больше. По багажнику все встало идеально, как родное.

Покрасили:
Изображение

Точки крепления: задняя попадает 1 в 1, а передняя смещена где-то на 1см, из-за длины спойлера.
Изображение


Установил:
Изображение
Изображение
Изображение


Остальные фото НА ФОТОФАЙЛЕ

Резюме: сложностей при этой модификации не возникает, главное точно просврлить дырки в багажнике. Спойлер имеет резиноые подпятники, так что вода в багажник не проникнет. Ну, и грамотно подобрать краску и покрасить надо.


Всем удачи!


Обсуждение: http://www.ssc-club.ru/forum/viewtopic. ... 91&start=0
Японориканец или америпонец (с)

Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу. (с)

Ответить