Панорама автомобиля

Делаем сайт клуба вместе! Именения, дополнения, пожелания.

Модератор: Gera

Ответить
Аватара пользователя
NhHawk
SSC Club Member
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 3:12 pm
Реальное имя: Дмитрий
Город: Череповец
Модель авто: Chrysler Sebring Coupe 2004 г.
Двигатель: 2.4 V16
Регистрационный номер: 276

Панорама автомобиля

Сообщение NhHawk » Пт сен 09, 2011 7:27 pm

Добрый вечер, уважаемые!
Вобщем сегодня пришла мысль реализовать проект на сайте, где в гараже будут выставлены автомобили клубней в панораме.
Примерный набросок Зафиры (мой пепелацк на тот момент уже был пришвартован на ремонт), на вскидку, можно посмотреть по ссылке:
http://pano.cherepovets3d.ru/zafira/

Естественно в показанном примере, просто наработка, очень маленькая частота снимков и выбран свободный фон. Кстати фон может быть любым, например можно снять под светом фонарей или на природе, можно в многоэтажном гараже, вобщем довольно красивая тема, при том очень приятно иметь такую штуку в интернете. При правильной обработке фотографий, например ночных, можно замутить такую штуку, что другие клубы будут на наших сайтах чаще тусить, чем на своих :D (Амбиции мои... Ух горе! :D ) Плюс, к тому можно делать приложения и носить панораму своего авто на флэхе =)

Снимки делаются по кругу, на нескольких высотах. Частота снимков от 10 до 60. При частоте 60 снимков на круг, получается очень четкая объемная детальная панорама.

Если у клубней будет интерес, прошу к обсуждению.
Люди делятся на две категории: у одних есть револьвер, а другие копают...

Не ищем лёгких путей.

Мой бортовой журнал на DRIVE2.ru

Аватара пользователя
instruman
ПиВонер ПокладисТ
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 4:06 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Москва
Модель авто: Dodge Stratus Coupe 2004
Двигатель: 2,4 MT
Регистрационный номер: *330*
Контактная информация:

Re: Панорама автомобиля

Сообщение instruman » Пт сен 09, 2011 9:38 pm

У тебя сегодня прямо фонтан идей! ;) Хорошее решение, остается собрать клубней, и если еще найти поворотную приспособу, то фон можно менять...
Я за все, что приносит удовлетворение, а лучше деньги.
Я на Drive2 - https://www.drive2.ru/users/instruman/

Ответить