НЕГАТИВ mmcclub

Делимся впечатлениями по обслуживанию

Модератор: *FBI*

Правила форума
Это раздел модерируется в соответствии с Правилами форума.
Как создававать темы в этом разделе:
- каждая тема должна начинаться с префикса [ПОЗИТИВ] или [НЕГАТИВ]
- должны быть веские причины для помещения в этот раздел информации о сервисе/магазине
- все неправильно оформленные или не удовлетворяющие тематике раздела темы будут УДАЛЕНЫ.
Аватара пользователя
ksis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 10:35 pm
Город: msk
Модель авто: dodge
Двигатель: 6g72

НЕГАТИВ mmcclub

Сообщение ksis » Пт ноя 19, 2010 2:40 pm

как то мне не везет с mmcclubом
вроде нормальные ребята, работают быстро, но какаето беда все время.
1. приехал поменять масло. сказал что в багажнике у меня масло, нет, залили своего.
мелочь, а неприятно, я за ним ездил на другой конец мира.
2. такое ощущение, что мастера/работнички совершенно не общаются с запчастями. разговариваешь с мастерами, говорят нада то то то сходите спросите есть ли в наличии. я, например, понятия не имею чо мне нада и чем запчасти отличаются. идешь на верх, и после первыой же фразы звучит "ну я же говорил мастерам, нет у нас такого". какойто глухой телефон. может это не праивльно, но я всгде приезжал на сервис, говорил что мне сделать и мне это делали, и я честно да же не интересовался чем же мои подушки уникальны и отличаются от всего остального мира.
3. приехал я тут меня сцепление. да, сцепа не подошла не их вина не в этом дело. откручивали маховик, звонят говорят - у нас нет ключей под эти болты. вот я сижу и думаю, как так блин, нет ключей. открутили, болты насмерть, и говорят - вам придется найти болты. я, честно скажу, не то что понятия не имею какие нужны, я да же не знаю о их существовании. и мне вообще это кажется немного не правильным - сами зубилом поснимали, а теперь мне предлагают побегать по разборкам и поискать их самому. ладна, хрен с ними с болтами, но блин, машина неделю на приколе, я сразу сказал что с болтами не буду разбираться, и они только сейчас их заказывают, в итоге болты будут только в среду, и я еще неделю без машины сидеть буду.
может быть у меня машина такая плохая, или карма, или может они только с новыми тачками работают а я им жизнь своими дровами порчу, что приходится о рзаборках думать, но вообще это конечно растраивает.
4. не то что бы негатив, но особенность - у них все стоит денег. опять по привычке что все нужно есть в наличии заехал поменять подушку. подушку не поменяли, ибо такой не нашлось, но деньги заплатить за "посмотреть" конечно пришлось. и, в лучших традициях - сходите спросите есть ли такая (а я почем знаю что там за подушка), и естественно продовалы то же ничего не знаю о подушках, или опять в довольной грубой форме "ну я же говорил что нет такой"
g1->stealth->stratus

Аватара пользователя
Gera
Главный тут
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 2:38 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Москва
Модель авто: Sebring Coupe '04
Двигатель: 2.4
Регистрационный номер: C600C*
Контактная информация:

Re: НЕГАТИВ mmcclub

Сообщение Gera » Пт ноя 19, 2010 6:32 pm

это, как я понимаю, о сервисе на ш.Энтузиастов.

на Электродной улице, в MMC Club, есть скидка клубная, да и к купехам там более привыкши мастера.

но в целом роли не меняет. Спасибо за честный отзыв. Любой позитив/негатив для клубней, желающих съездить в сервис - полезен.
Японориканец или америпонец (с)

Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу. (с)

Аватара пользователя
serhio-nikolas
SSC Club Member
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:50 pm
Реальное имя: Ceргей
Город: Моска Новые Черемушки-Краснодар
Модель авто: Dodge Stratus SE
Двигатель: 2343
Регистрационный номер: 235

Re: НЕГАТИВ mmcclub

Сообщение serhio-nikolas » Пт ноя 19, 2010 7:31 pm

Блин хотел там короб поменять. :( И что теперь делать?
Скорость не порок,жить не мешает.

Аватара пользователя
hosan
SSC Club Member
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 1:17 pm
Реальное имя: Паша
Город: Москва
Модель авто: Chrysler Sebring Coupe
Двигатель: 2.4 AT
Регистрационный номер: 465
Контактная информация:

Re: НЕГАТИВ mmcclub

Сообщение hosan » Пт ноя 19, 2010 7:41 pm

Овно сервис, делал там развал, не приятный осадок остался, вообще не понятно, делали они что-то или нет. Каким-то образом отрегулировали развал сзади, на вопрос как это сделали - не знаем, говорю зовите мастера, который делал, пришел человек, спрашиваю, каким образом вы мне отрегулировали развал, он мне, ммм, делали схождение, он сам отрегулировался, схождение то же не факт что делали, предыдущие раза три делал, схождение всегда сзади было в порядке, больше туда не поеду...

Аватара пользователя
hosan
SSC Club Member
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 1:17 pm
Реальное имя: Паша
Город: Москва
Модель авто: Chrysler Sebring Coupe
Двигатель: 2.4 AT
Регистрационный номер: 465
Контактная информация:

Re: НЕГАТИВ mmcclub

Сообщение hosan » Пт ноя 19, 2010 7:42 pm

serhio-nikolas писал(а):Блин хотел там короб поменять. :( И что теперь делать?
Где территориально находишься?

Аватара пользователя
ksis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 10:35 pm
Город: msk
Модель авто: dodge
Двигатель: 6g72

Re: НЕГАТИВ mmcclub

Сообщение ksis » Чт ноя 25, 2010 10:26 pm

ну что. прошла неделя
звонят, говорят - шрус не подходит.
а ведь я просил что бы сразу посмотрели
что если не подходит я увезу поменяю. но говорят несцы, тут все подойдет. подошло, блин. ну как так, неделю валялся ун их, и болты только в понедельник заказали.
g1->stealth->stratus

Аватара пользователя
serhio-nikolas
SSC Club Member
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:50 pm
Реальное имя: Ceргей
Город: Моска Новые Черемушки-Краснодар
Модель авто: Dodge Stratus SE
Двигатель: 2343
Регистрационный номер: 235

Re: НЕГАТИВ mmcclub

Сообщение serhio-nikolas » Чт ноя 25, 2010 10:36 pm

hosan писал(а):
serhio-nikolas писал(а):Блин хотел там короб поменять. :( И что теперь делать?
Где территориально находишься?
Провсоюзка!
Скорость не порок,жить не мешает.

Аватара пользователя
Sergey Ex
Мастер
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 5:39 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Москва
Модель авто: HONDA ACCORD
Двигатель: 2.4 А/Т
Регистрационный номер: обычный

Re: НЕГАТИВ mmcclub

Сообщение Sergey Ex » Чт ноя 25, 2010 11:15 pm

ksis
Пергибы там часто бывают,рекомендую всё же на Электродную ездить к конкретному мастеру-приёмщику Виталию.
ШРУС сразу не проверишь-пока оба рядом не поставишь в разобранном виде....
кто был твоим мастером приёмщиком?кто с тобой общался?
ps за болты не плати!!! то что у них нет инструмента не твоя проблема,должны были купить ,иначе не бери авто в ремонт.я или докупаю инструмент или не беру авто на которые у меня нет инструмента.

serhio-nikolas
Серёг,как и говорил в личной с тобой беседе -на Электродную 6а к Виталику

hosan
мега сильное заявление! Подкрепи пожалуста сканом бумаги со сход развала в ММС и пред идущие как ты говоришь три сход-развала ;)
после негативного развала-рещину жрёт? машину тянет в сторону? по какой причине вообще решил в тот раз делать сход-развал?

ps Полагаю за негативный осадок называть так сервис -необъективно!!!так как работа всё же выполнена!!!как выполнена покажет скан документа.

Аватара пользователя
instruman
ПиВонер ПокладисТ
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 4:06 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Москва
Модель авто: Dodge Stratus Coupe 2004
Двигатель: 2,4 MT
Регистрационный номер: *330*
Контактная информация:

Re: НЕГАТИВ mmcclub

Сообщение instruman » Чт ноя 25, 2010 11:37 pm

Sergey Ex
За свой развал в ММС отвечаю!!! Чел там спокойный и с большим опытом, по тому и спокойный! Он мне 2-а раза переделывал развал, на разные колеса...А то что на 18-ом радиусе за лето резину подъело виноват сам. Нужно было развал делать!!!!
Я за все, что приносит удовлетворение, а лучше деньги.
Я на Drive2 - https://www.drive2.ru/users/instruman/

Аватара пользователя
Sergey Ex
Мастер
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 5:39 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Москва
Модель авто: HONDA ACCORD
Двигатель: 2.4 А/Т
Регистрационный номер: обычный

Re: НЕГАТИВ mmcclub

Сообщение Sergey Ex » Пт ноя 26, 2010 12:47 am

instruman
Серёг,я сам в шоке от отзыва hosanа, Саня 11 лет (т.е. со дня основания компании)в ММС развальщиком трудится,все процессы происходящие в подвеске знает от и до, пол Москвы разваливает включая различные клубы от Хаммер клуба до микробусов -все довольны результатами,потому и хотелось бы разобраться в ситуации.......

Аватара пользователя
hosan
SSC Club Member
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 1:17 pm
Реальное имя: Паша
Город: Москва
Модель авто: Chrysler Sebring Coupe
Двигатель: 2.4 AT
Регистрационный номер: 465
Контактная информация:

Re: НЕГАТИВ mmcclub

Сообщение hosan » Пт ноя 26, 2010 1:06 am

Sergey Ex писал(а): hosan
мега сильное заявление! Подкрепи пожалуста сканом бумаги со сход развала в ММС и пред идущие как ты говоришь три сход-развала ;)
после негативного развала-рещину жрёт? машину тянет в сторону? по какой причине вообще решил в тот раз делать сход-развал?

ps Полагаю за негативный осадок называть так сервис -необъективно!!!так как работа всё же выполнена!!!как выполнена покажет скан документа.
По делу написал так как было, бумаги не храню(если в бардачке осталась, выложу), резину и до него не жрало и в сторону не тянуло, поехал проверить, развал и сервис заодно.

ps Назвал таким, каким его и считаю(или я не могу считать его таковым?), если тут такое мнение не интересно, или не нужно или может не должно быть, тогда это другой вопрос.
И помимо результата работы есть еще некоторые моменты, которыми руководствуются люди выбирая сервис для ремонта автомобиля.
Ну а читая пост ksis - свое мнеие для себя подтвердил еще раз.

Аватара пользователя
ksis
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 10:35 pm
Город: msk
Модель авто: dodge
Двигатель: 6g72

Re: НЕГАТИВ mmcclub

Сообщение ksis » Пт ноя 26, 2010 2:14 pm

приехал седня на сервис. забираю оба шруса, спрашиваю - разбирали? разбирали, не подходят внутри, разные шлицы, толщина еще чота. забрал. приезжаю на войкова, говорю такие дела, мне говорят - братан, подходят, нагнали тебе. слово за слово, говорю - разбирите покажите. пацанчик берет молоток, пару ударов, разбирает шрус, меняет палку, показывает что все подходит собирает и отдает мне. вот так вот, "друзья" в ммцклабе "разобрали" и выявили что не подходит. привез обратно, все что сказали - "хуйня вышла". я скандал закатывать не стал , все равно у них порка разобрана машина, на ней еще уехать как то надо...
g1->stealth->stratus

Аватара пользователя
Gera
Главный тут
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 2:38 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Москва
Модель авто: Sebring Coupe '04
Двигатель: 2.4
Регистрационный номер: C600C*
Контактная информация:

Re: НЕГАТИВ mmcclub

Сообщение Gera » Пт ноя 26, 2010 3:57 pm

ksis
может стоит с директором пообщаться на тему "что за хрень тут происходит?"
Японориканец или америпонец (с)

Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу. (с)

Аватара пользователя
Sergey Ex
Мастер
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 5:39 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Москва
Модель авто: HONDA ACCORD
Двигатель: 2.4 А/Т
Регистрационный номер: обычный

Re: НЕГАТИВ mmcclub

Сообщение Sergey Ex » Пт ноя 26, 2010 10:43 pm

hosan
отзывы важны все и хорошие и плохие :!:
и так,раз резина гут и не тянет-значит развал сделали всё таки хорошо :D
а то что тебе слесарь не смог донести почему развал поправился сам по себе,не значит что он плохо сделал:иногда так бывает ,когда крутишь болт эксцентрик рычага схождения,параметр развала то же попадает в допуск,вы этого и не могли знать потому как при процедуре не присутствовали......
ps за распечатку -забей,я понял :lol: :lol:
уточни когда был там на развале,номер авто с буквами и регионом,VIN в ЛС
Gera
могу съездить туда в понедельник,глянуть что там да как? есть повод.....

Аватара пользователя
serhio-nikolas
SSC Club Member
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:50 pm
Реальное имя: Ceргей
Город: Моска Новые Черемушки-Краснодар
Модель авто: Dodge Stratus SE
Двигатель: 2343
Регистрационный номер: 235

Re: НЕГАТИВ mmcclub

Сообщение serhio-nikolas » Пт ноя 26, 2010 10:48 pm

Sergey Ex писал(а):hosan
отзывы важны все и хорошие и плохие :!:
и так,раз резина гут и не тянет-значит развал сделали всё таки хорошо :D
а то что тебе слесарь не смог донести почему развал поправился сам по себе,не значит что он плохо сделал:иногда так бывает ,когда крутишь болт эксцентрик рычага схождения,параметр развала то же попадает в допуск,вы этого и не могли знать потому как при процедуре не присутствовали......
ps за распечатку -забей,я понял :lol: :lol:
уточни когда был там на развале,номер авто с буквами и регионом,VIN в ЛС
Gera
могу съездить туда в понедельник,глянуть что там да как? есть повод.....
Сергей завтра забераю короб,в понедельник свободен.Может вместе поедим,если ты туда собираешся?Было бы неплохо! :D
Скорость не порок,жить не мешает.

Ответить