[НЕГАТИВ] АГС сервис

Делимся впечатлениями по обслуживанию

Модератор: *FBI*

Правила форума
Это раздел модерируется в соответствии с Правилами форума.
Как создававать темы в этом разделе:
- каждая тема должна начинаться с префикса [ПОЗИТИВ] или [НЕГАТИВ]
- должны быть веские причины для помещения в этот раздел информации о сервисе/магазине
- все неправильно оформленные или не удовлетворяющие тематике раздела темы будут УДАЛЕНЫ.
Ответить
Аватара пользователя
Spets7
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 12:42 am
Реальное имя: Дмитрий
Город: Москва
Модель авто: Chrysler Sebring Coupe LXi 2003
Двигатель: 3.0 (6G72)
Регистрационный номер: Н695ХХ
Откуда: Москва
Контактная информация:

[НЕГАТИВ] АГС сервис

Сообщение Spets7 » Вт авг 03, 2010 1:04 am

Делал генератор. После ремонта(замены 2х подшибников и реле регулятора напряжения), при замере тестором вольтаж на заведенной машине, не поднимался больше 12,3, а только после того как крутанешь до 4 тыс. оборотв начиналась зарядка 13,6-14,11.
При обращении по гарантии во второй раз, сказали, что опять поменяли реле, но при этом при газовке прыгает свет(то тускнеет то ярче становится).
После 3го обращения при 3-4 тыс. оборотов вольтаж падает на 12,4, а потом медленно поднимается до 13,6, опять реле.... и только сегодня после того как с утра не завелась машина, в 4й раз только поставили нормальное реле.
При каждом обращение по гарантии они ставили генератор на свой стенд и утверждали, что с ним все нормально, что яко бы у меня с машиной какие то проблемы.
Дружбан завтра на эклипсе к ним 7й раз ругаться поедет. То якорь отвалится, то подшибник рассыпится, то диодный мост погорит..... не знаю в чем проблема то ли в руках их мастеров, то ли в качестве запчастей.
Приятного мало. Тратится много времени и нервов. :evil:
Имейте ввиду. Предупрежден, значит вооружен!!!
И один в поле воин.....

Аватара пользователя
Gera
Главный тут
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 2:38 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Москва
Модель авто: Sebring Coupe '04
Двигатель: 2.4
Регистрационный номер: C600C*
Контактная информация:

Re: [НЕГАТИВ] АГС сервис

Сообщение Gera » Вт авг 03, 2010 8:41 am

Я делал стартеры/генераторы в Эксиме, там вопросов никогда не возникало. Описанную компанию буду теперь обходить стороной.
Японориканец или америпонец (с)

Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу. (с)

Ответить