НЕГАТИВ !!! как я ремонтировался в DSM-Garage

Делимся впечатлениями по обслуживанию

Модератор: *FBI*

Правила форума
Это раздел модерируется в соответствии с Правилами форума.
Как создававать темы в этом разделе:
- каждая тема должна начинаться с префикса [ПОЗИТИВ] или [НЕГАТИВ]
- должны быть веские причины для помещения в этот раздел информации о сервисе/магазине
- все неправильно оформленные или не удовлетворяющие тематике раздела темы будут УДАЛЕНЫ.
Bes85

НЕГАТИВ !!! как я ремонтировался в DSM-Garage

Сообщение Bes85 » Вт июн 02, 2009 1:16 am

рестайл. 2.4.

Где-то в феврале накомпленные деньги решил грохуть в свою малышку, а то больно она у меня пообтиралась за полтора года. решено было сделать замену всего по двигу (чего надо заменить), по подвеске и пару следствий езды по Москве. а именно в крышку багажника мне на стоянке кто-то вмазал, по высоте походу газель, вмятина неприятная маленькая и оч глубокая (прям на ребре, что у нас на крышке), накладку на порог слева я оторвал трубами безопасности в европейском, и в жопу слегонца мне дало инфинити, что вылилось в расколотый бампер.

Посоветовал мне один знакомый (эклипсовод) ДСМ Гараж. А так как я хотел просто отдать машину в один сервис (а не мотаться по Москве ) и потом забрать уже полностью готовую.Решил у них сделать не только по ходовой/двигу, но и по жестянке молярке.

По двигу и подвеске сказать ничего не могу, тут только на слово верить, вроде ничего не отваливается и ездит. А вот по ЛК работам претензий выше крыши.

Начинается все с того что накладку на порог переклеевали раза 3... она так и осталась волнистая, заднее крыло (снизу) немного ушло внутрь от удара о трубу, переделывали, но все равно немного заметно.

Плюс крышка багажника.. там где глубокая вмятина - переделывали. Т.е. идет ребро на крышке багажника и вмятина была прям по ходу этого ребра... и там где была вмятина гладко стало (т.е. ребра нету), они его зашпаклевали и закрасили. переделали, все равно немного видно осталось.

Взяли 6000 тыр за абразив полировку, мне Макс (типа приемщик) расхваливал... говорит офигенная супер-пупер машина как новая. Получил машину я всю в разводах от абразива, на что тот же Макс сказал после нескольких моек сойдет. Потом в чипсэвее мне сказали что абразивом то сделали, но вот на остальные процедуры забили (не должно быть следов от образивной машины). Мне они полернули крыло я офигел какая разница.

Плюнул я тогда на это...на 3 недели машину отдал (неделю делали; первый раз не забрал, сказал переделывать + неделя; второй раз приехал обратно на следующий день + неделя), 80 тыр рублей на круг вышло, из которых 50 молярка жестянка, плюс торопили с оплатой - типа мастерам кушать надо. Мотания по Москве, по маршруту Полежаевская - Люблинская тоже не из разряда приятных. Денег конечно жалко, но нервов больше.

И я уже даже забыл, как тут приехал на мойку. ... ребята когда машину помыли, на солнце я заметил пятна на крышке багажника(как будто лак стерт), думал своими тряпками намудрили, а потом они мне показали, что крышка то багажника у меня не крашенная, а покрашено только место удара... прям пятно с подтеками... сказали, что в сервисе уровняли абразивом, а вот прошло 4 месяца и выплыло. в общем в конец расстроился...

Бампер мне починили молодцы, за 8тыр (в два-три раза дешевле чем новый), но вот с него краска тоже слезать начала...

вопрос, где нормально красят, и вообще можно ли это все исправить?

Аватара пользователя
Jok_009
МеГа ЗлОдЕй SSC
Сообщения: 4332
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 9:09 am
Реальное имя: Серый
Город: Москва
Модель авто: В кросах хуярю
Двигатель: 1 ч.с.
Регистрационный номер: 009

Re: как я ремонтировался в DSM-Garage

Сообщение Jok_009 » Вт июн 02, 2009 9:33 am

Ты бы для начала поинтересовался тут,а не ломился бы бабло тратить и глядишь посоветовали бы тебе чего дельного и более бюджетного . есть у нас маляр один ,не плохо красит и цены очень гуманные . надо Серёгу Gerу дождаться ,он тя просвятит
P.S. если хочешь чтобы всё было сделанно хорошо ,надо ставить машинку в разные места ,уже проверено ,что в сервисах где делают всё и сразу -не всегда хорошо и качественно

Аватара пользователя
SAnn
Генеральша
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 10:32 pm
Реальное имя: Аня
Город: Замкадье
Модель авто: пежон 206

Re: как я ремонтировался в DSM-Garage

Сообщение SAnn » Вт июн 02, 2009 10:10 am

Даааа, есть у нас ответственный маляр, он и Сереге Джокеру красил и Аннете и нам спойлер.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно!

Аватара пользователя
Gera
Главный тут
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 2:38 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Москва
Модель авто: Sebring Coupe '04
Двигатель: 2.4
Регистрационный номер: C600C*
Контактная информация:

Re: как я ремонтировался в DSM-Garage

Сообщение Gera » Вт июн 02, 2009 10:24 am

Joker_009 писал(а):же проверено ,что в сервисах где делают всё и сразу -не всегда хорошо и качественно
+1
Сочувствую за нервотрепку, мне всегда жаль потерянного времени и денег.

Все таки лучше выбирать специализированные сервисы. Например ходовку/мотор в одном сервисе делать, электрику я точно знаю у кого делать буду если что - у Димы, по кузовным работам можно приехать к нам в Монино (МО) к Грише в малярку. Заодно и познакомимся если еще не знакомы :D :D :D

за 50 тебе у нас полностью обольют машину со всеми сопутствующими работами.
Японориканец или америпонец (с)

Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу. (с)

Аватара пользователя
scanner
Turkish
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 9:50 am
Реальное имя: Алекс
Город: Москва
Модель авто: Infiniti G35x, nissan teana 3.5
Откуда: Замкадье!
Контактная информация:

Re: как я ремонтировался в DSM-Garage

Сообщение scanner » Вт июн 02, 2009 10:27 am

Ппц, сочуствую.... попал реально :(

Bes85

Re: как я ремонтировался в DSM-Garage

Сообщение Bes85 » Вт июн 02, 2009 11:17 am

Joker_009 писал(а):Ты бы для начала поинтересовался тут,а не ломился бы бабло тратить и глядишь посоветовали бы тебе чего дельного и более бюджетного . есть у нас маляр один ,не плохо красит и цены очень гуманные . надо Серёгу Gerу дождаться ,он тя просвятит
P.S. если хочешь чтобы всё было сделанно хорошо ,надо ставить машинку в разные места ,уже проверено ,что в сервисах где делают всё и сразу -не всегда хорошо и качественно
про ssc-club.ru узнал уже после ремонта. катался по району, искал через знакомых, получалось либо в 1.5-2 раза дороже либо просто боялся машину оставлять :?

Аватара пользователя
unk!nder
SSC Club Member
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 8:54 am
Реальное имя: Denis
Город: Novosib (ранее 26*RUS)
Модель авто: Пешеход
Двигатель: COR

Re: как я ремонтировался в DSM-Garage

Сообщение unk!nder » Вт июн 02, 2009 3:30 pm

Хреново получилось, сочувствую =(

Серега (Gera), может переместить эту темку в Черный/Белый список ????
Если о Вас говорят только хорошее, то Вы - покойник.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...

Аватара пользователя
WarHammer
Мастер спорта по шашлыкам!
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:27 am
Реальное имя: Алексей
Город: Москва
Модель авто: Dodge Stratus Coupe RT 2002
Двигатель: 3.0 AT
Регистрационный номер: 623
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: как я ремонтировался в DSM-Garage

Сообщение WarHammer » Вт июн 02, 2009 3:30 pm

Сочувствую... када машину отдаешь обещают небо в алмазах, а как забираешь то пипец полный. Мне это знакомо. Так что реально лучше все делать в разных местах. Тем более мы тут уже насобачились :)

Аватара пользователя
Gera
Главный тут
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 2:38 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Москва
Модель авто: Sebring Coupe '04
Двигатель: 2.4
Регистрационный номер: C600C*
Контактная информация:

Re: НЕГАТИВ !!! как я ремонтировался в DSM-Garage

Сообщение Gera » Вт июн 02, 2009 3:47 pm

unk!nder писал(а):Серега (Gera), может переместить эту темку в Черный/Белый список ????
совершенно верно!
Японориканец или америпонец (с)

Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу. (с)

Freak

Re: НЕГАТИВ !!! как я ремонтировался в DSM-Garage

Сообщение Freak » Пт сен 25, 2009 1:59 am

А нех знакомых слушать и туда ездить.
Я подробности говорить не буду но скока есть рук и ног поднимаю вместе *** имедленно кладу на этот ГАРАЖ
Предлагаю после 50 херового отзыва об этом ГАРАЖЕ перименовать его просто В ГАРАЖ!)))
Там круто!Езжайте почувствуйте разницу между своим гаражом и чужим!)))

Ну а если серьезно не стоит туды обращаться по объективным причинам не буду представлять примеры дабы не травмировать психику людей,но стоит иногда прислушаться к названию,да громкое да красивое,но убрать ДСМ ...ии...)))

[Прошу ознакомиться с правилами клуба! "Выражаться" у нас не принято!]

Freak

Re: НЕГАТИВ !!! как я ремонтировался в DSM-Garage

Сообщение Freak » Пт сен 25, 2009 10:33 am

Стоп стоп все мои "выражения" носят литературный характер,поэтому прошу внимательно без эмоций оценивать напианное)))

Но если будут теперь ставить е@анн№е галочки))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Gera
Главный тут
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 2:38 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Москва
Модель авто: Sebring Coupe '04
Двигатель: 2.4
Регистрационный номер: C600C*
Контактная информация:

Re: НЕГАТИВ !!! как я ремонтировался в DSM-Garage

Сообщение Gera » Пт сен 25, 2009 10:43 am

Freak
Давайте не будем спорить, я просто прошу не использовать нецензурные выражения при общении. Этому правилу следуют здесь все члены клуба. Для "повыражаться" есть курилка.
зы Огромное количество классиков писали свои произведения с намного большим эмоциональным окрасом, и как-то обходились. :D
Японориканец или америпонец (с)

Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу. (с)

Freak

Re: НЕГАТИВ !!! как я ремонтировался в DSM-Garage

Сообщение Freak » Пт сен 25, 2009 11:20 pm

Gera
Я не претендую на классика и на классику)
Просто это надо все видеть,прочувствовать так сказать. Последнее время лично я не слышал хороших отзывов о Гараже поэтому все больше и больше склоняюсь к негативу в общем.
ТАк что колхоз дело добровольное,я не имею авторитета в вашем клубе и вовсе не стремлюсь к этому в других инет ресурсах,но тут я выражусь предельно конкретно.
При возможности - отказать.

1079213
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 9:48 am
Реальное имя: Sergey
Город: Balashiha
Модель авто: Dodge
Двигатель: 2.0
Регистрационный номер: 999

Re: НЕГАТИВ !!! как я ремонтировался в DSM-Garage

Сообщение 1079213 » Пн окт 17, 2011 9:51 am

Был я там у них, приехал, т.к. рядом с домом. У меня двигатель стал работать, как дизель слышно за соседним домом...))), есть там такой Никита-Чудо мастер и его подмастерья (они походу прямо там и живут), с умным видом как врач одел на уши свои причиндалы слушал слушал слушал и говорит не могу понять что там, когда сломается совсем, приезжай Ладно едем дальше, задачка по проще, у меня лампа не горит ближний свет разобрали пол-торпеды куча всяких немыслимых версий выдвинули Чудо электрик местный, Я ему говорю может это ошибка, делаем диагностику за 500 руб. компьютер показывает ошибок нет!!!

Еду к официалам в "Автолайт" Новогиреево за 2 часа все сделали:
1. Ошибку стерли=900 руб. теперь все горит!
2. Поменяли шкиф генератора=7000руб. - двигатель шепчет!
3. Выдали кассовый чек и накладные с гарантией.

Еду к этим клоунам, по хорошему говорю ребята с диагностикой вы не правы, нужно 500 руб. вернуть, а они "рожки" свои включили и давай плакать клиентов нет, денег нет...мы взяли не за это а за то и всякие прочие не серьезные отмазки Пожелал я им удачи, в бизнесе!!!

Вывод: Будьте осторожны, сто раз подумайте, работают там проходимцы и мошенники!!!

P.S. Дело не в этих копейках, а в том что всякие бездарности и дилетанты пытаются нас нагреть!!!

Адрес: Москва, ул. Ставропольская, д. 1, вл. 2
Телефон: +7 (495) 5048566 , +7 (495) 7408962

Аватара пользователя
samyrai
SSC Club Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 1:47 pm
Реальное имя: Дмитрий
Город: Москва Марьино
Модель авто: Страус купе 3литра
Двигатель: 3,0
Регистрационный номер: е396ав50rus
Контактная информация:

Re: НЕГАТИВ !!! как я ремонтировался в DSM-Garage

Сообщение samyrai » Ср апр 10, 2013 10:14 pm

блин парни а я тока там заказал запчасти хотел кое что доделать...
буду знать, там человек Константин, сервис конечно по внешнему виду не очень, но вроде так все расписал,
я заказал запчасти на 4200 рублей, дал 5000 тыс сказал остаток вернуть и тд. мол сдачи нет, ну не в этом беда, у него есть знакомый дима Ежик че то такое))) мол он шарит,
ошибку там читали горит чек, сказали лямдезонд, я его пока не заказывал...
так оступился, короче запчасти сказали неделю будем ждать...вроде ерунда всякая, сайлентблок подушки двигателя, еще че то, неужели так все плохо с запчастями? машина то не такой уж и эксклюзив же...
кто посоветует по запчастям, буду признателем, и координаты, или звоните мне, 8926 903 64 89 Дима.
Заранее всем спасибо.
8926 903 64 89 Дима

Ответить