винил, съемная тонировка, Королев

Где обслуживать наши авто, где покупать з/ч.

Модератор: *FBI*

Ответить
Ninniku
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 1:48 pm
Реальное имя: Кирилл
Город: Королев
Модель авто: Chrysler Sebring 2003
Двигатель: 3.0 A.T

винил, съемная тонировка, Королев

Сообщение Ninniku » Чт окт 25, 2012 8:02 pm

Всем привет!
Компания Студия плюс рада предложить вам свои услуги в городе Королев М.О. Занимаемся преимущественно оклейкой автомобилей и другой техники винилом, тонированием, установкой различного доп. оборудования и автозвука. Недавно появилась услуга: съемная тонировка. Пленка статическая, абсолютно прозрачная, без шагрени и визуальных шумов, можно подобрать любую светопропускаемость и оттенок. Пленка более плотная, по сравнению с китайским силиконом, что существенно упрощает ее установку.
Так же на территории у нас имеется замечательная химчистка салона, изготовление подиумов и индивинуальная переделка интерьера салона, в том числе перетяжка.
На форуме появляюсь редко, так что лучше звоните по указанным ниже номерам:-)
89150075079 Андрей
89653857308 Никита

Аватара пользователя
Shurik
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 2:14 pm
Город: Москва
Модель авто: Крайслер Себринг купе 2
Двигатель: 2.4
Регистрационный номер: а591оо

Re: винил, съемная тонировка, Королев

Сообщение Shurik » Вт ноя 20, 2012 8:00 pm

И скока качественно с гарантией заклеить наш автомобиль(с подготовкой-выравниванием)(Подтвержденным документально-гарантия на то что не отвалится, или срок когда отвалится по моим косякам?) цвет думаю серый-серебристый, автомобиль крайслер. Оклеить в круг, и цвет подобрать не под ту пленку, что у вас имеется, а под мой цвет. СКОКА? А вы давно работаете? Зарегистрированы как предприниматели? Я не из налоговой. клянусь. Просто хочется себя обезопасить-если у вас цены действительно чем то отличаются от остальных. Сами ж понимаете, что проще поехать в зарекомендовавшую себя контору, и сделать качественно и самое главное - С ГАРАНТИЕЙ!, чем к школярам, которые налепят красиво, но при первом снеге, оно отваливаться начнет.

Ответить