Новый год, как он проходит к нам? Как готовимся....

Все для улыбки и хорошего настроения

Модераторы: *FBI*, Dark

Правила форума
Раздел модерируется. Все серьезные и не смешные темы будут удалены :) Фтыкаем Правила Форума если еще о них не слышали.
Аватара пользователя
IZVNE
Где мое фоторужье?
Сообщения: 9370
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 9:32 pm
Реальное имя: Антон
Город: Москва
Модель авто: New Mitsubishi Pajero Sport
Двигатель: 2.5 DI-D
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новый год, как он проходит к нам? Как готовимся....

Сообщение IZVNE » Пт дек 21, 2012 11:27 am

Наше с вами недалекое будущее :) Я плакал :)

31 декабря. Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что - за новый год? Чин-чин!
1 января. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.
2 января. Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!
3 января. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе? Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!
4 января. В туалет бы сходить? Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.
5 января. Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!
6 января. Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!
7 января. Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.
8 января. Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы
9 января. Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..
10 января. Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция: Как страшно жить!
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...

Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.
КАСКО задним числом не делаю!!!

Аватара пользователя
dima1333
SSC Club Member
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 1:00 pm
Реальное имя: dima
Город: москва
Модель авто: Dodge Stratus Coupe R/T
Двигатель: 3.0
Регистрационный номер: 026

Re: Новый год, как он проходит к нам? Как готовимся....

Сообщение dima1333 » Пт дек 21, 2012 12:04 pm

Не у меня не так, максимум думаю три дня пробухаю, ну это я так каждый новый год думаю, а по факту два получается.
А потом сутки бегаю между ванной туалетом и кроватью.
Как подумаешь что хуже не бывает, и ошибаешься

Аватара пользователя
jaytea
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 12:13 am
Реальное имя: Eugen
Город: Kaliningrad
Модель авто: Sebring coupe II
Двигатель: 2.4

Re: Новый год, как он проходит к нам? Как готовимся....

Сообщение jaytea » Пт дек 21, 2012 12:19 pm

У меня у малого ещё день рождения 7 января...в общем запой...:-)) Поеду по делам в Литву и затарю багажник по демократичным ценам. Мартини литра 300 рублев, Рэд Лейбл литра 600 рублев. У нас кажись раза в 2 дороже...:-) И Рафаэлло 100 руб, у нас 170 вроде..

Аватара пользователя
telega
SSC Club Member
Сообщения: 3986
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 11:11 am
Реальное имя: Александр
Город: Москва.м.Аэропорт
Модель авто: Bloody Avenger
Двигатель: 2.4L 170Hp

Re: Новый год, как он проходит к нам? Как готовимся....

Сообщение telega » Пт дек 21, 2012 12:34 pm

У меня, в последние 4 года, предвестник нового года, это ежегодная "клубная закупка незамерзайки"... Как будто жрет ее народ под оливье или йух знает, что он еще с ней там делает ?
Про себя знаю точно - вынужден заканчивать отмечать НГ уже дней за 10 до 31-го :evil:.... Тороплюсь жить,... аж кости ломаю или из наркоклиники выписываюсь чтобы 31 спокойно отдыхать.,.. Вот, так вот тороплюсь, мать ее,..жить :sarcastic:
Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом — и в Ялту!
Изображение.......................................Изображение

Аватара пользователя
Таська
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 12:47 pm
Реальное имя: Наталия
Город: Москва
Модель авто: Dodge Stratus Coupe 2005
Двигатель: 2.4
Регистрационный номер: 674
Откуда: Москва, Рязанский проспект
Контактная информация:

Re: Новый год, как он проходит к нам? Как готовимся....

Сообщение Таська » Пт дек 21, 2012 3:10 pm

А я 27 декабря уезжаю на машине в наше ближнее зарубежье на Украину. Буду там и новый год, и все праздники - зависать, гулять и наслаждаться отдыхом до 12 января. :yahoo:
Красота - страшная сила... особенно когда она за рулем!

Аватара пользователя
IZVNE
Где мое фоторужье?
Сообщения: 9370
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 9:32 pm
Реальное имя: Антон
Город: Москва
Модель авто: New Mitsubishi Pajero Sport
Двигатель: 2.5 DI-D
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый год, как он проходит к нам? Как готовимся....

Сообщение IZVNE » Пт дек 21, 2012 3:41 pm

Таська

Ну вот как раз тебе подойдет :)
Я тоже свалю на НГ. Правда в Лапландию :)
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...

Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.
КАСКО задним числом не делаю!!!

Аватара пользователя
Таська
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 12:47 pm
Реальное имя: Наталия
Город: Москва
Модель авто: Dodge Stratus Coupe 2005
Двигатель: 2.4
Регистрационный номер: 674
Откуда: Москва, Рязанский проспект
Контактная информация:

Re: Новый год, как он проходит к нам? Как готовимся....

Сообщение Таська » Пт дек 21, 2012 3:52 pm

IZVNE писал(а):Таська

Ну вот как раз тебе подойдет :)
Я тоже свалю на НГ. Правда в Лапландию :)
А что значит мне как раз подойдет?.. :)
Красота - страшная сила... особенно когда она за рулем!

Аватара пользователя
telega
SSC Club Member
Сообщения: 3986
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 11:11 am
Реальное имя: Александр
Город: Москва.м.Аэропорт
Модель авто: Bloody Avenger
Двигатель: 2.4L 170Hp

Re: Новый год, как он проходит к нам? Как готовимся....

Сообщение telega » Пт дек 21, 2012 5:14 pm

IZVNE писал(а):Таська
Я тоже свалю на НГ. Правда в Лапландию :)
Давай,давай выпендривайся... А я в белой горячке еще и не там был... Лапландия твоя отдыхает :D
............Но руками потрогать, правда всю эту красоту, я ни фига не смог (((
Отрывайтесь, путешествуйте по-полной сейчас,.. Делитесь, фотками и впечатлениями, я еще дофига где не был , но хочу поехать.Наверное многим клубням будет интересно, кто и как провел время. :D :D :D
Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом — и в Ялту!
Изображение.......................................Изображение

Аватара пользователя
Cinderella
скопидомок
Сообщения: 9799
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 7:09 pm
Реальное имя: Юлия
Город: Москва
Модель авто: Черная Пуговка =)
Контактная информация:

Re: Новый год, как он проходит к нам? Как готовимся....

Сообщение Cinderella » Вс дек 23, 2012 8:24 am

А у меня насыщенная программа с 28 декабря по 05 января, буду в МСК, но со счастьем, и думаю это будет выглядеть так: постель, постель, поесть, постель, пару вылазок в свет и одна постель :lol: :lol: :lol: ах да, еще в какой-то момент слют запустем и снова в постель :D
Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь. А вот нас, женщин ждёт сюрприз!

Аватара пользователя
Shurik
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 2:14 pm
Город: Москва
Модель авто: Крайслер Себринг купе 2
Двигатель: 2.4
Регистрационный номер: а591оо

Re: Новый год, как он проходит к нам? Как готовимся....

Сообщение Shurik » Вс дек 23, 2012 3:32 pm

Cinderella писал(а):А у меня насыщенная программа с 28 декабря по 05 января, буду в МСК, но со счастьем, и думаю это будет выглядеть так: постель, постель, поесть, постель, пару вылазок в свет и одна постель :lol: :lol: :lol: ах да, еще в какой-то момент слют запустем и снова в постель :D
Леди красавица-у вас от такой программы считаю пипирка изотрется заболит)))) (Ток не считайте меня извращенцем-я ж норм.)
Последний раз редактировалось Shurik Вс дек 23, 2012 4:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
jaytea
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 12:13 am
Реальное имя: Eugen
Город: Kaliningrad
Модель авто: Sebring coupe II
Двигатель: 2.4

Re: Новый год, как он проходит к нам? Как готовимся....

Сообщение jaytea » Вс дек 23, 2012 4:25 pm

слют запустем и снова в постель ...вас там сколько в постели то будет??...:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
IZVNE
Где мое фоторужье?
Сообщения: 9370
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 9:32 pm
Реальное имя: Антон
Город: Москва
Модель авто: New Mitsubishi Pajero Sport
Двигатель: 2.5 DI-D
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый год, как он проходит к нам? Как готовимся....

Сообщение IZVNE » Пн дек 24, 2012 8:53 am

Таська

Инструкция подождет в смысле :) Как и всего будет проходить после НГ :)

telega

Да я не выпендриваюсь. Писать не буду. Смысла особого нету. У нас тут мало кто куда катается.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...

Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.
КАСКО задним числом не делаю!!!

Аватара пользователя
Princesska
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 6:37 pm
Реальное имя: Дарья
Город: Серпухов
Модель авто: ............

Re: Новый год, как он проходит к нам? Как готовимся....

Сообщение Princesska » Пн дек 24, 2012 11:57 am

Shurik писал(а):
Cinderella писал(а):А у меня насыщенная программа с 28 декабря по 05 января, буду в МСК, но со счастьем, и думаю это будет выглядеть так: постель, постель, поесть, постель, пару вылазок в свет и одна постель :lol: :lol: :lol: ах да, еще в какой-то момент слют запустем и снова в постель :D
Леди красавица-у вас от такой программы считаю пипирка изотрется заболит)))) (Ток не считайте меня извращенцем-я ж норм.)
Завдует. За свою пипирку переживал бы, если когда и посчастливится недельку из кровати не вылезать.
А я вся в работе. До вечера 31 выходных не будет. 2 снова на работу. Хотя, сценарий башку помыла-ноги побрила-платье погладила мне подходит. Только кошки нету, да и посудомоечной машины тоже. Да, и погадать надо)))))
Однажды я буду пьяная и расскажу тебе все, что я думаю. И ты офигеешь, честное слово, ты будешь плакать вместе со мной...


Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Аватара пользователя
jaytea
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 12:13 am
Реальное имя: Eugen
Город: Kaliningrad
Модель авто: Sebring coupe II
Двигатель: 2.4

Re: Новый год, как он проходит к нам? Как готовимся....

Сообщение jaytea » Пн дек 24, 2012 12:05 pm

Princesska
Я тебе своего кота готов выслать...правда мебель грызет и кусявый..:-))

Аватара пользователя
mojno_vse
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 9:52 am
Реальное имя: Кирилл
Город: Москва
Модель авто: не stratus, но очень хочется
Контактная информация:

Re: Новый год, как он проходит к нам? Как готовимся....

Сообщение mojno_vse » Пн дек 24, 2012 12:25 pm

Princesska
у мну такая же беда с работой(( но за 31-1 планирую оторваться на все сто)
Мама с детства учила меня — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью.

Ответить