Испания

Где и как мы проводим свободное время

Модератор: Dark

Правила форума
Раздел модерируется. Ознакомьтесь с Правилами Форума
Ответить
Аватара пользователя
Dimastr
SSC Club Member
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 5:59 pm
Город: Moscow Fuckind City
Модель авто: Dodge Stratus Coupe
Двигатель: 2,4
Регистрационный номер: 770

Испания

Сообщение Dimastr » Пн сен 10, 2012 10:47 pm

Ibizа. да, да, она.

Коротенько:

1 day
прилет, суббота вечер. Ибица встретила парником из туч (днем +45, к вечеру тучи заволакивают остров, не давая пеклу улететь в космос). Раскидали вещи, отправились к морю: перекусить и осмотреться. Вспотели, поели. Вспотели.

2 day.
воскресенье.
купили полотенце и пляжный зонт. Отправились на ближайший пляж. Небольшой такой пляж. Не примечательный.
вечером прогулялись до другого пляжа, в соседний город, - это минут 15. понравился больше, решили с утра на него пойти.
прошлись до cafe del mar. солнце село не за море, а за поднявшееся над ним облако. вся береговая линия - танцует и бухает. мы тоже.

3 day.
понедельник.
утро провели на выбранном накануне пляже. Она съела арбуз, а я лонг айленд айс ти. После обеда поехали в ценровой город острова - в Ивису (около 15 км от нас). Она пыталась пройтись по закрывающимся на мою радость магазинам, а я купил на вечер/ночь билеты в privilege (самый большой в мире клуб) на Armin van Buuren'а. Заправились в рестре, и ближе к 12-ти взяли такси до клуба. Свернувшая с трассы дорога к клубу окутала машину облаком пыли проселочной дороги. На удивление перед клубом также был запарковал фарш автопрома (ламборджини, астон мартины) - по типу как бы если эти машины, подъехавшие к воде я бы увидал на Дзержинских карьерах. Ну да ладно. Клуб внутри похож на огромный ангар для самолетов. Вмещает 10 000 человек. Голландский диджей был великолепен (играл с 12-ти до 5-ти), вход 70 евро, любая выпивка 15 евро, любые релаксанты 50 евро (кокаин, марихуана, экстази). а! были еще хот доги по 5 евро. =) больше ничего.

4 day
вторник.
поздно проснулись, в обед решили сплавать на яхте до соседнего пляжа. Шикарнейшая вода. Прямо в море, под водой мимо проплыла большая плица. По началу подумал что это вчерашний отходняк, но птица всплыла, набрала воздуха и под гогот купающихся нырнула и продолжала лавировать под водой между людьми. Вода прозрачная, песок мелкий, белый, как вчерашний кокаин.
Вечером затусовали в Mambe - набирался виски с содовой вместе с Stéphane Pompougnac (автор легендарных Hôtel Costes). На удивление хлопали друг друга по плечу, не понимая слов друг друга.

5 day
среда.
взяли в прокат шевролет. Поехали по восточным пляжам острова. Дорога - как в игре need for speed, - узкая, извилистая, серпантин, где еле еле разъезжаются машины. Видели как один перчик не вписался и фронтально въехал в скалу... видимо в nfs не играл =). Карты google на мобиле постоянно пытались увезти меня на проселочные дороги. В итоге искупались на 5-7 пляжах, посмотрели на остров. Усталые и довольные вернулись домой. Обнаружил пропажу сумки (лежала на заднем сидении) с загранником, айпадом, документами на машину и подводным боксом.
Съездил в участок, поокал с полицейским, вернулся домой. Залил неприятные мысли бухашкой и решил не заморачиваться и решать все по мере наступления проблем.

6 day
с утра зарядил всех кого мог по разруливанию ситуации с моей кражей. съездил утром (ну как проснулся, часиков в 12) опять в участок, написал заявление, получил заверянную копию с печатью и номером. быстренько отправил копию справки кому надо, накупил сендвичей и отправился покорять на арендованной машине другую часть острова. Один, второй, третий пляж. На западном побережье больше роскаша и пафоса. Закончил пляжный автотрип на Бора Бора, - здесь непрекращающаяся дискотека, наркотики, пролетающие на высоте 30-ти метров над головами самолеты. После этого закончили день в Ивисе. Шоппинг и крутейший рестр c мегавкуснейшей паэльей. Чё было вечером не помню. Наверно клуб какой-нить на побережье.

7 day
утром сдал арендованную машину, получил депозит назад на карту и сел на корабль до соседнего острова - Фроментера. Прекраснейшее место с удивительными пляжами. Протусили там до вечера. ...Вечером после фроментеры прошлись по сувенирным магазинам. был чуть заебан, выпил бутылку вискаря. Кстати, днем консульство подтвердило разрешение на выезд.

8 day
собираем вещи, идем на ресепшн. На ресепшине вижу радостного хозяина отеля: он сообщает мне о найденном паспорте (типа он в каком то магазе в Ивисе). беру такси, еду в Ивису, иду в магаз: и там мне перец рассказывает что утром гуляя с собакой нашел мою выпотрашенную сумку. собственно пропал только айпад. ну клево, че. Еду назад в отель, бухаю, отмокаю в басе и уже от туда еду в аэропорт.

.end
__________________________________________________________________________________________________________________________
если ты построишь тысячу мостов и один раз отсосёшь xyй - люди запомнят тебя не как великого архитектора, а как хуесоса.

Аватара пользователя
instruman
ПиВонер ПокладисТ
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 4:06 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Москва
Модель авто: Dodge Stratus Coupe 2004
Двигатель: 2,4 MT
Регистрационный номер: *330*
Контактная информация:

Re: Испания

Сообщение instruman » Вт сен 11, 2012 9:56 am

Круто! Ну и память у тебя :lol: :lol: :lol: :lol:
Я за все, что приносит удовлетворение, а лучше деньги.
Я на Drive2 - https://www.drive2.ru/users/instruman/

Аватара пользователя
Dimastr
SSC Club Member
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 5:59 pm
Город: Moscow Fuckind City
Модель авто: Dodge Stratus Coupe
Двигатель: 2,4
Регистрационный номер: 770

Re: Испания

Сообщение Dimastr » Вт сен 11, 2012 10:14 pm

instruman

восстановлено по фотам в телефоне )))
__________________________________________________________________________________________________________________________
если ты построишь тысячу мостов и один раз отсосёшь xyй - люди запомнят тебя не как великого архитектора, а как хуесоса.

Аватара пользователя
instruman
ПиВонер ПокладисТ
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 4:06 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Москва
Модель авто: Dodge Stratus Coupe 2004
Двигатель: 2,4 MT
Регистрационный номер: *330*
Контактная информация:

Re: Испания

Сообщение instruman » Ср сен 12, 2012 8:56 am

Dimastr
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я за все, что приносит удовлетворение, а лучше деньги.
Я на Drive2 - https://www.drive2.ru/users/instruman/

Ответить