Совета ищу

Где и как мы проводим свободное время

Модератор: Dark

Правила форума
Раздел модерируется. Ознакомьтесь с Правилами Форума
Ответить
Аватара пользователя
Jok_009
МеГа ЗлОдЕй SSC
Сообщения: 4332
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 9:09 am
Реальное имя: Серый
Город: Москва
Модель авто: В кросах хуярю
Двигатель: 1 ч.с.
Регистрационный номер: 009

Совета ищу

Сообщение Jok_009 » Пн дек 05, 2011 10:12 pm

Други мои тема такая ,буквальненько через полтора месяца стуканёт мне 31 год .так вот по сему решил себе сделать подарок и отпраздновать сие знаменательное событие за границей.Так как я практически не пью уже очееееень долгое время и активно занимаюсь спортом ,то вариантов поездок очень много .Это Финляндия или Австрийские альпы .Дубай и мой любимый Египет !!!!!!!! Поеду скорее всего с претенденткой на моё сердце(хер отмажешься ))))) ) и небольшой компанией близких друзей
пишу страну и прописываю плюсы и минусы :

Финляндия.
плюсы:горные лыжи ,сноуборд,красиво ,хороший алкоголь ))) котедж
минусы: холодно,скучно (ибо городки маленькие и нет тусовок ) алкоголь продают до 6 вечера )))хавку придётся покупать самим и готовить тоже самим , на ДР не оторватся

Австрия
Плюсы:горные лыжи ,сноуборд -жёсткий экстрим !!!!!!!!!,писдес как красиво ,клёвовский отель ,гонки на снегоходах
Минусы : холодно ,скучно ,есть охрененные горы откуда можно прыгать ,тоесть заниматся скайдайвингом ,я ж как еба...ый буду оттуда сигать )))

Ещо тема ,за 30 лет отмечания ДР надоел снег и вот как то совсем не хочется его видить на 31 летие !!!!!

Дубай.
Плюсы : Я там не был !!!!!!ТЕПЛО!!!!!!водишканама ,песочек ,охуительный отель !!!!!!!! есть где потусить ,можно погонять на спортивных катерах и вообще масса экстрима !!!!!
минусы: отношу сие к минусам ,хотя сие лучше отнести к плюсам, но всё таки .В Дубае знаменитая дроп зона парашютистов ,побывать там и не прыгать -это преступление!!!!!!!!!

Три эти места связанны экстримальным видом отдыха и особо не побухаешь там ибо для спорта нужна трезвая голова !!!!!!! Ну и ещо не маловажный факт ,не хочу что б моя будущая девушка, знала ,что я еба..ый экстримал отморозок )))) да и друзьям не чего знать ,что продолжаю хулиганить !!!

А из души то рвётся на волю Бог развлечения ,разврата и отрыва )))) и хочется ДР отметить так чтоб вспоминлось это людьми как безумная пьянка круглыми сутками ,безбашенным отрывом ,танцами и беспределом ,что Ваш покорный слуга умеет делать лучше всего !!!)))) и так остаётся Египет !!!!!!Кстате маму свою вчера отправил в оболденный отель в шарме в 22 км от НААМЫ БЭЙ
Плюсы : Отель европейского класса (для Египта -это редкость ) тепло ,красивейшее море ,моя любимая Наама бэй ,куча кафешек ,ресторанов ,клубов ,алкоголь рекой ,не меренно безбашенного отрыва,сборы огромной компании из отдыхающих под флагами России и такой треш мать его ,что нынешняя война покажется детским лепетом ))))) Акула людедка ,которую ещо не поймали ,а я её хочу завалить ножом )))))Думаю выше перечисленное самое оно для отмечания ДР ))
минусы: я там был ,меня там блять многие знают ,придётся бухать много ( я как то уже отвык ) по приезду домой две недели придётся лежать под капельницами мне и всем кто со мной будет тусить ибо в алкоголе крови наблюдатся не будет !!!!!!!

Так что други ,что посоветуйте ???????????

Тай отменяется ,ибо 11 часов лететь я не выдержу ,да и туда со своей дамой сердца лететь -преступление ,а без неё это жестокое бухалово ,а там трансвеститы , хрен его знает куда по пьяне хер потащит ,а я как то трансвеститов трахать не хочу )))))))))))))))) так что не рассматривается ))))
Последний раз редактировалось Jok_009 Пн дек 05, 2011 10:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SAnn
Генеральша
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 10:32 pm
Реальное имя: Аня
Город: Замкадье
Модель авто: пежон 206

Re: Совета ищу

Сообщение SAnn » Пн дек 05, 2011 10:18 pm

Серега, на морееееееееееееееееееееее, а куда именно - выбирать тебе))))
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно!

Аватара пользователя
Jok_009
МеГа ЗлОдЕй SSC
Сообщения: 4332
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 9:09 am
Реальное имя: Серый
Город: Москва
Модель авто: В кросах хуярю
Двигатель: 1 ч.с.
Регистрационный номер: 009

Re: Совета ищу

Сообщение Jok_009 » Вт дек 06, 2011 12:54 pm

Я уже голову блин сломал ,время конечно вагон ,я конечно не люблю ни чего планировать ибо у меня всегда в жизни всё меняется каждый день ,но хоца заранее определится

Аватара пользователя
К040ЕС
SSC Club Member
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 10:11 pm
Реальное имя: Николя
Город: Москва
Модель авто: Стратус купе рестайл
Двигатель: 2.4
Регистрационный номер: к040ес197

Re: Совета ищу

Сообщение К040ЕС » Вт дек 06, 2011 1:13 pm

Joker_009
Все варианты хороши!Выбирать надо, исходя из того, чем бы хотелось заниматься большую часть дня...Но если не хочется особо себя обременять спортом и так далее, можно метнуться в тай...Там и джунгли и острова и слоны и тусовки...я езжу два года подряд...Был и на материке и на острове, на Пхукете круче, но дороже. Если туда соберешься, рекомендую ЕДИНСТВЕННЫЙ отель на первой линии Ката бич резорт...Можешь глянуть в инете, он бздатый...

p.s. я просто влюбился в эту страну и готов туда уехать жить, не был ни в Дубаи, ни в Финке, ни в Австрии... а так хрен его знает, мож и че другое посоветовал бы...

В любом случае, чего бы не выбрал, отдых - не работа... :D
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра

Аватара пользователя
IZVNE
Где мое фоторужье?
Сообщения: 9370
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 9:32 pm
Реальное имя: Антон
Город: Москва
Модель авто: New Mitsubishi Pajero Sport
Двигатель: 2.5 DI-D
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Совета ищу

Сообщение IZVNE » Чт дек 08, 2011 9:14 am

Дубай однозначно!
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...

Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.
КАСКО задним числом не делаю!!!

Аватара пользователя
Cinderella
скопидомок
Сообщения: 9799
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 7:09 pm
Реальное имя: Юлия
Город: Москва
Модель авто: Черная Пуговка =)
Контактная информация:

Re: Совета ищу

Сообщение Cinderella » Пн дек 12, 2011 5:45 pm

От дамы сердца к трансам не уйдешь=) Так что Тайланд :D
Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь. А вот нас, женщин ждёт сюрприз!

Аватара пользователя
К040ЕС
SSC Club Member
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 10:11 pm
Реальное имя: Николя
Город: Москва
Модель авто: Стратус купе рестайл
Двигатель: 2.4
Регистрационный номер: к040ес197

Re: Совета ищу

Сообщение К040ЕС » Пн дек 12, 2011 5:53 pm

Cinderella
:lol: :lol: да там такие трансы, что им хочется башни поразнести, а не своей поделиться :oops: :lol: :lol:
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра

Аватара пользователя
Cinderella
скопидомок
Сообщения: 9799
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 7:09 pm
Реальное имя: Юлия
Город: Москва
Модель авто: Черная Пуговка =)
Контактная информация:

Re: Совета ищу

Сообщение Cinderella » Сб дек 17, 2011 12:53 pm

все... хочу в Тай :D
Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь. А вот нас, женщин ждёт сюрприз!

Аватара пользователя
scanner
Turkish
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 9:50 am
Реальное имя: Алекс
Город: Москва
Модель авто: Infiniti G35x, nissan teana 3.5
Откуда: Замкадье!
Контактная информация:

Re: Совета ищу

Сообщение scanner » Сб дек 17, 2011 6:53 pm

Дубаи конечно же! Тай прикольно, но не так , ПРУФ 100%

Аватара пользователя
Jok_009
МеГа ЗлОдЕй SSC
Сообщения: 4332
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 9:09 am
Реальное имя: Серый
Город: Москва
Модель авто: В кросах хуярю
Двигатель: 1 ч.с.
Регистрационный номер: 009

Re: Совета ищу

Сообщение Jok_009 » Пт дек 23, 2011 6:26 pm

После совещаний и обдумываний ,пришёл к выводу ,что зиние курорты в топку ,Тай вообще нахрен -хотя хочу туда смататся -не переживу 10 часов на самолёте ))))Дубай тоже отпадает ,во первых кое кто из другов не потянет те отели куда я хочу поехать и вторая проблема ,кое кто из друзей будет младше 25 ти лет ,а именно девочки(у друга девчонке 23 года ) а насколько мне известно в эмираты женщинам младше 25 если не замужем или без сопровождения мужчины родственника близкого(отца,мужа) -въезд запрещён .Остаёться Египтосия ,да и я сам хочу быдло отпуск устроить ))))) а именно пьянки ,гулянки ,в номер попасть только переодеться и дальше тусить .Так что выбираю щас отель .ессесно отель исключительно дорогой ,по меркам египта )))) ну на край всегда остаёться мой любимый катаракт ))))))) кста если у кого есть возможность и желание присоединится, то я буду только рад!!!!!!!!! планируем стартовать за кордон числа 19 января

Аватара пользователя
Gera
Главный тут
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 2:38 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Москва
Модель авто: Sebring Coupe '04
Двигатель: 2.4
Регистрационный номер: C600C*
Контактная информация:

Re: Совета ищу

Сообщение Gera » Пт дек 23, 2011 8:21 pm

Мог бы и не спрашивать совета :lol: :lol: :lol:
Японориканец или америпонец (с)

Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу. (с)

Аватара пользователя
Jok_009
МеГа ЗлОдЕй SSC
Сообщения: 4332
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 9:09 am
Реальное имя: Серый
Город: Москва
Модель авто: В кросах хуярю
Двигатель: 1 ч.с.
Регистрационный номер: 009

Re: Совета ищу

Сообщение Jok_009 » Пт дек 23, 2011 8:50 pm

Серёнь да охото то и в финке побывать и в австрию скатать (там красивооооо )и в дубай хочется ,а египет это край .А зимку то пришлось откидывать ,народ не хочет холода и кататься ни на чём ни кто не умеет ,я блин объясняю что за два часа будете кататся ,ан нет ,всем сука на море хочется и бухалово жестокое а в Дубаи денег жалко -волки позорные на мне экономят ))))))))) ещо не удивлюсь ,если большая часть не поедет ,блин как бы все не слились ((((( ну если так будет, то пошлю всё и поеду как обычно один и куда сам захочу ,я себе компанию из человек ста всегда организую :twisted: )))))

Аватара пользователя
Jok_009
МеГа ЗлОдЕй SSC
Сообщения: 4332
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 9:09 am
Реальное имя: Серый
Город: Москва
Модель авто: В кросах хуярю
Двигатель: 1 ч.с.
Регистрационный номер: 009

Re: Совета ищу

Сообщение Jok_009 » Пн дек 26, 2011 9:46 pm

как же тяжко коллективно отель выбирать ,кароч ,надо брать как обычно всю инициативу в свои руки ,послать всех нах и самому выбрать ))))))

Аватара пользователя
Jok_009
МеГа ЗлОдЕй SSC
Сообщения: 4332
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 9:09 am
Реальное имя: Серый
Город: Москва
Модель авто: В кросах хуярю
Двигатель: 1 ч.с.
Регистрационный номер: 009

Re: Совета ищу

Сообщение Jok_009 » Пн дек 26, 2011 11:41 pm

выбрал : Dessole Royal Rojana Resort 5* я наслышан об этом отеле,но почитав отзывы, там почти все русские ,почти все пьяные ,тусня идёт круглые сутки ,крики "Тагил рулит " я понял что это то где мне не просто можно ,а необходимо отмечать ДР )))))))

BraDobrey
SSC Club Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:00 pm
Реальное имя: Алексей
Город: Москва
Модель авто: Dodge Stratus coupe 2001г. 3.0
Двигатель: 6G72
Регистрационный номер: 696

Re: Совета ищу

Сообщение BraDobrey » Вт дек 27, 2011 2:05 am

К040ЕС
Ты в Тай всегда ездил по программе, или дикарем тоже ездил?

Ответить