Угнали мобильный шиномонтаж.

Разговоры на любые темы

Модераторы: *FBI*, Dark

Правила форума
Здесь можно флудить сколько угодно.
Но это не избавляет Вас от незнания Правил Форума.
Ответить
Аватара пользователя
Pashka
Dodge Neon Club Admin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 9:38 am
Реальное имя: Павел
Город: Мо$cow Fucking City
Модель авто: Sebring Sedan 747
Двигатель: 2.7
Регистрационный номер: VIP
Откуда: Mosca

Угнали мобильный шиномонтаж.

Сообщение Pashka » Чт мар 01, 2012 11:42 am

Ребята машина не моя, попросили товарищи по цеху.


Ребят, помогите распространить! Копирую текст из ЖЖ, если у кого есть там аккаунт, сделайте перепост, пожалуйста! Может кто в сообществе ру_авто состоит, можете тоже там выложить? а то никак заявку на вступление не одобрят.
(http://mobile-shina.livejournal.com/513.html)
Модераторы, надеюсь, я ничего не нарушил.

Помогите распространить! Моего друга кинули мошенники. Не стану описывать все подробности, постараюсь вкратце. У него есть мобильный шиномонтаж. Недавно его выставил на продажу\аренду. Позвонила фирма, покупающая несколько машин под "крупный проект мобильных шиномонтажек". Взяли шиномонтаж в аренду с намерением впоследствии выкупить. Оплатили неделю аренды пока "оформляли кредит на машины, ставили спутниковую систему слежения по требованию банка и блабла...", ничего не вызвало подозрений. Оговорили дату встречи для окончательной передачи и выкупа машины. Настал день Х, а покупателей и след простыл, машины соответственно тоже. Люди, через которых шло личное общение оказались и сами наняты пару недель назад, документы (очевидно поддельные) передавались им курьером ну и т.п. Машины нет. Это коричневый FIAT DUCATO 1998г. Да она старая, но в ней неплохая отделка, новые станки для шиномонтажа, новый дизельный генератор, компрессоры и много всяких таких вещей. А главное на её оборудование под шиномонтаж потрачено куча времени, сил и денег. Угнали они еще одну машину (ГАЗ-66, не на ходу), сейчас выясняем. Может кто подскажет чего-то?

Люди в ЖЖ иногда очень помогают в каких-то ситуациях. И сейчас мы просим вашей помощи! Пожалуйста, помогите перепостом! И посмотрите, может быть вы где-то видели эту машину? На автостоянках, в гаражах, в автосервисах, даже просто на дороге, вдруг вы её видели? Знаем, что сами лоханулись, не подстраховались и не проверили, даже мысли не было, что ради какой-то шиномонтажки кто-то схемы придумывает. Но сейчас не об этом. Надо искать.

Вдруг кто может узнать что-то о звонках с номера 8(929)982-12-86, или письма почтовика compania.awtohelp@yandex.ru. Официальные контакты оказались липовыми.

На машину могли налепить рекламу или вывеску. Она очень большая и редко в какие ворота проходит по высоте. Из приметного: на ней были наклейки "ШИНОМОБИЛЬ.РФ" и номер телефона (но скорее уже содрали), внутри шиномонтажки во всю длину на стене неcъёмное зеркало (осталось от пред.хозяев), в двери сбоку врезано окно, сзади слева помят угол.

FIAT DUCATO коричневого цвета, номера: С130ВХ197. Угнали 15.02.2012 со стоянки под эстакадой по адресу: 5ый Институтский проезд, Мытищи, Московская обл. (Ярославское ш.)

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Faust
SSC Club Member
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:16 am
Город: Краснознаменск
Модель авто: Stratus Coupe '04

Re: Угнали мобильный шиномонтаж.

Сообщение Faust » Чт мар 01, 2012 3:49 pm

Неприятная ситуация, но у меня офф. Как угоняли газон 66 не на ходу???

Аватара пользователя
serhio-nikolas
SSC Club Member
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:50 pm
Реальное имя: Ceргей
Город: Моска Новые Черемушки-Краснодар
Модель авто: Dodge Stratus SE
Двигатель: 2343
Регистрационный номер: 235

Re: Угнали мобильный шиномонтаж.

Сообщение serhio-nikolas » Чт мар 01, 2012 5:29 pm

Faust писал(а):Неприятная ситуация, но у меня офф. Как угоняли газон 66 не на ходу???
Это тебе только угонщики скажут!Мне кажется надо искать по продаже оборудования!
Скорость не порок,жить не мешает.

Аватара пользователя
Dimastr
SSC Club Member
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 5:59 pm
Город: Moscow Fuckind City
Модель авто: Dodge Stratus Coupe
Двигатель: 2,4
Регистрационный номер: 770

Re: Угнали мобильный шиномонтаж.

Сообщение Dimastr » Вс мар 11, 2012 2:08 am

как мне кажется можно найти.
настолько характерная тачка
__________________________________________________________________________________________________________________________
если ты построишь тысячу мостов и один раз отсосёшь xyй - люди запомнят тебя не как великого архитектора, а как хуесоса.

Ответить