Куплю додж стратус купе дорестайл

Объявления о покупке

Модераторы: *FBI*, Dark

Правила форума
Раздел модерируется. Ознакомьтесь с Правилами Форума
Лоридан
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 7:56 am
Реальное имя: Андрей
Город: Москва
Модель авто: Додж
Двигатель: 2.4

Re: Куплю додж стратус купе дорестайл

Сообщение Лоридан » Сб дек 20, 2014 2:33 am

в состоянии что вы купили,я бы не стал брать и бесплатно))"а потом другие насмотревшись на такие цены в 200тр говорят, как 400?? тюю.. найдите тойоту супру 96-01 года за 200тр? или скайлайна 34 в купе за 200.."некорректное сравнение.вы ещё цены на додж стратус с бентли сравните)) я же мыслю. вполне адекватно-машина неликвидная и будь она хоть в идеале,что едва ли возможно с 12-летним авто такого уровня,за 400 у вас её купит только редкий ценитель или,извините,лох))в данный момент я себе взял на заметку пару-тройку авто,но в других городах с ценником в 290-310 и возможностью торга,то бишь в реале с ценой 260-280,но обе свежевыкрашены,с дорогими тапками,а также летним комплектом тоже на хороших дисках,парктрониками,хорошими мафонами с мониторами и камерами заднего вида,автозапуском,свежей кожей-рожей и проч.но это внешне,внутри может и гнилые и проблемные-это надо смотреть соответственно.пока я смотрел и мне предлагали за ту же цену,те что и проблемные и всех этих ништяков почти не имеют и на что надеются их владельцы-не понимаю))

Аватара пользователя
instruman
ПиВонер ПокладисТ
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 4:06 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Москва
Модель авто: Dodge Stratus Coupe 2004
Двигатель: 2,4 MT
Регистрационный номер: *330*
Контактная информация:

Re: Куплю додж стратус купе дорестайл

Сообщение instruman » Сб дек 20, 2014 10:20 am

Повторюсь еще раз: я выложил за турбомотор 300.000, прибавьте еще цену хорошей Лады и у вас отпадет интерес ее продавать. Ну только если Вы не игрок )))
Я за все, что приносит удовлетворение, а лучше деньги.
Я на Drive2 - https://www.drive2.ru/users/instruman/

Аватара пользователя
instruman
ПиВонер ПокладисТ
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 4:06 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Москва
Модель авто: Dodge Stratus Coupe 2004
Двигатель: 2,4 MT
Регистрационный номер: *330*
Контактная информация:

Re: Куплю додж стратус купе дорестайл

Сообщение instruman » Сб дек 20, 2014 10:36 am

Лоридан
На СУПРЕ мы уже ездили 700 сил ))))))))))))))) сначала была 500...соревновались на ленинградке Z4 250 Vs Supra 700 в первой машине была синдерела, во второй я. Понятно кто выиграл...Андреналину полный респект.
Я за все, что приносит удовлетворение, а лучше деньги.
Я на Drive2 - https://www.drive2.ru/users/instruman/

Аватара пользователя
Germman
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 1:22 pm
Реальное имя: Гера
Город: Красноярск
Модель авто: Dodge stratus coupe ДОРИСТАЙЛ
Двигатель: 4G64

Re: Куплю додж стратус купе дорестайл

Сообщение Germman » Сб дек 20, 2014 3:07 pm

Лоридан

я привел пример ская, отмосферного, в сравнение доджа, скай не на много лучше будет а стоит в два раза дороже, и причем тут бэнтли ваще))?)
по твоему бэнтли и супра атмосферная сойдут за сравнение??)) в крайности не ухожу я, но скай атмо не чем не лучше доджа если честно, у доджа хоть руль правильный :D ,

про то что ты бы не взял и бесплатно, не кто бы и не дал бесплатно если на то пошло) нельзя быть таким циничным ))) удачи в поиске желаемого, кто ищет тот найдет! ;)

Аватара пользователя
instruman
ПиВонер ПокладисТ
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 4:06 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Москва
Модель авто: Dodge Stratus Coupe 2004
Двигатель: 2,4 MT
Регистрационный номер: *330*
Контактная информация:

Re: Куплю додж стратус купе дорестайл

Сообщение instruman » Сб дек 20, 2014 5:14 pm

Не леквид это "зеленая" колбаса, которая в скором времени ждет нас всех
все остальное более менее оборачиваемое в масляную бумагу...
P/S Бантик - игрушка для богатых дядек и на эту тему можно потешаться сколь угодно долго, как телки шефа сбили зайца, а потом собаку..отказываются видеть ангельские глазки живых обитателей в темноте, про пешеходов я вообще молчу )))))) Путин им давно объявил Джахат, особенно тем кто не смотрит по сторонам.
Я за все, что приносит удовлетворение, а лучше деньги.
Я на Drive2 - https://www.drive2.ru/users/instruman/

Лоридан
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 7:56 am
Реальное имя: Андрей
Город: Москва
Модель авто: Додж
Двигатель: 2.4

Re: Куплю додж стратус купе дорестайл

Сообщение Лоридан » Сб дек 20, 2014 5:56 pm

разница в том,что вы сравниваете легендарные спортивные тачки типа супры и ская с обычным,по сути,гражданским стратусом.так как я его сам ищу,логично что он и мне нравится,но никакой статус легенды и дикой спортивности за ним нету)

Аватара пользователя
Germman
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 1:22 pm
Реальное имя: Гера
Город: Красноярск
Модель авто: Dodge stratus coupe ДОРИСТАЙЛ
Двигатель: 4G64

Re: Куплю додж стратус купе дорестайл

Сообщение Germman » Сб дек 20, 2014 11:08 pm

Лоридан
то что скай есть в компьютерных играх и форсаже, про эту легенду чтоли вы?)))
я сравнение провел лишь в том что скай атмо не круче доджа, а цена разная, и вы заблуждаетесь в том что скай легенда автогонок.. когда то и скай ведрами были, в свое время олени, умотав машинки по 200тр скидывали.. в 2009 друг за 150 купил ская купешного 34 бутке в канске. не нужно расказывать про легенды.. соарер тоже не особая легенда, а стоит дороже..
я вам говорю о том что цены такие из за людей которые умотали машину и скидывают её за копье.. а другие насмотревшись на это хотят теперь всё и сразу за дешево, мотивируя тем что додж это не легенда! я надеюсь вы понимаете о чем я! я не считаю доджа или эклипс легендой, просто знаю цену этой машинки, на самом деле тачка очень интересная и перспективная, знал бы это раньше не когда бы не купил аккорда за 500. взял бы доджа и заделал его как я хочу.. ) скай у друга стоит сейчас тот, он его поднял с колен, сейчас мотор в нем 2.5 почти 500 лс и он его продать хочет тысяч за 600-700.. тоесть если instruman соберет до конца свой мотор надует его, он не сможет выручить и 400тр за машину?? типа додж??, это же не легенда, его нет в компьютерных играх )))))) короче спор не о чем!) я при своем мнении вы тоже! ищем машинку)
Последний раз редактировалось Germman Вс дек 21, 2014 6:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Лоридан
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 7:56 am
Реальное имя: Андрей
Город: Москва
Модель авто: Додж
Двигатель: 2.4

Re: Куплю додж стратус купе дорестайл

Сообщение Лоридан » Сб дек 20, 2014 11:56 pm

каждый останется при своём мнении,кто-то и турботазы по 300 штук продаёт,ведь вложили "деньги и нервы"))выставить можно что угодно и за сколько угодно,это лишь вопрос вашей самоуверенности))другое дело,купят ли её,а вот тут уже заканчиваются личные амбиции и начинается суровый мир рынка и спроса))))а так да-ищем))пока больше вопросов не в цене,а в убитости,и тут вы правы-это такой авто,который если уж довели до отличного состояния,то и продавать неохота))))машина действительно харизматична и ооочень отличается от обычных кредитотошнотов))

Аватара пользователя
instruman
ПиВонер ПокладисТ
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 4:06 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Москва
Модель авто: Dodge Stratus Coupe 2004
Двигатель: 2,4 MT
Регистрационный номер: *330*
Контактная информация:

Re: Куплю додж стратус купе дорестайл

Сообщение instruman » Вс дек 21, 2014 12:27 pm

Да тут обычный подсчет показывает, что гусь свинье не товарищ и не брат..так и додж тазу не товарищ при одинаковой цене...
Гоночная машина - это есть полностью переработанный сток. Если мы говорим про скайлайн - то это самая мощная машина выпускающаяся серийно, но до гонок ей тоже далеко.
Главное в гонках - аэродинамика, а аэро доджа и большое подкапотное пространство позволяет из нее сделать гоночный авто. Вес правда многоват, но это опять же решается карбоном..
Я за все, что приносит удовлетворение, а лучше деньги.
Я на Drive2 - https://www.drive2.ru/users/instruman/

Аватара пользователя
instruman
ПиВонер ПокладисТ
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 4:06 pm
Реальное имя: Сергей
Город: Москва
Модель авто: Dodge Stratus Coupe 2004
Двигатель: 2,4 MT
Регистрационный номер: *330*
Контактная информация:

Re: Куплю додж стратус купе дорестайл

Сообщение instruman » Вс дек 21, 2014 12:28 pm

У меня все же вопрос остался: почему дорест?
Я за все, что приносит удовлетворение, а лучше деньги.
Я на Drive2 - https://www.drive2.ru/users/instruman/

Лоридан
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 7:56 am
Реальное имя: Андрей
Город: Москва
Модель авто: Додж
Двигатель: 2.4

Re: Куплю додж стратус купе дорестайл

Сообщение Лоридан » Вс дек 21, 2014 1:27 pm

да всё банально-чисто эстетически он мне больше нравится)рестайл получился какой-то тяжеловесный что ли))конечно его найти в хорошем состоянии и более свежий проще,и кузовщину достать более легко,но))как грится-не ищем лёгких путей)кстати,не знает ли кто,насколько ужасно в карфаксе приговор "total loss"?я знаю,что это обозначает,но слышал что янки часто и относительно легко травмированные машинки приговаривает)просто нашёл машинку,очень хорошо сделанную,весьма бодрую на вид,но было в её истории жизни сиё выражение(

Аватара пользователя
Germman
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 1:22 pm
Реальное имя: Гера
Город: Красноярск
Модель авто: Dodge stratus coupe ДОРИСТАЙЛ
Двигатель: 4G64

Re: Куплю додж стратус купе дорестайл

Сообщение Germman » Вс дек 21, 2014 4:09 pm

Лоридан

Изображение

Изображение

вот фото моей) в принципе не так уж и страшно, но уже всё, в утиль списана!

Лоридан
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 7:56 am
Реальное имя: Андрей
Город: Москва
Модель авто: Додж
Двигатель: 2.4

Re: Куплю додж стратус купе дорестайл

Сообщение Лоридан » Вс дек 21, 2014 6:01 pm

капец)ничего силового не пострадало,они её уже сдали)))спасибо большое-была внутренняя борьба-с одной стороны знал,что янки могут в тотал всё что угодно записать,с другой-всё же было стрёмно)теперь,я только больше уверился,что ничего страшного,и ту,что я присмотрел,надо смотреть с экспертом просто)))благодарю)))

Аватара пользователя
Germman
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 1:22 pm
Реальное имя: Гера
Город: Красноярск
Модель авто: Dodge stratus coupe ДОРИСТАЙЛ
Двигатель: 4G64

Re: Куплю додж стратус купе дорестайл

Сообщение Germman » Вс дек 21, 2014 6:38 pm

Лоридан
я ваще не понимаю как они определяют утиль или нет, может по подушкам безопасности, если стрельнули знач утиль.. хз короче
сейчас на моей машине все тоже самое и осталось кроме заднего бампера, его сделать не удалось, :D капот передний бампер и крышку багажника сделали.. лонжероны все целы, без ржавчины,
в Москве продавали по 100-200тр думал мож купить еще такого.. но после как их посмотрел друг съездил, желание пропало, типа ржа поедает либо с нехилым прошлым в Америке.. был уже сильно битый американец, знаю что такое, не хочу больше) то резину ест, то стекло лобовое треснет,

80% наверное американцев попадают, попадали к нам с этих стоянок где они либо утиль либо нет но были в дтп,

Аватара пользователя
Germman
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 1:22 pm
Реальное имя: Гера
Город: Красноярск
Модель авто: Dodge stratus coupe ДОРИСТАЙЛ
Двигатель: 4G64

Re: Куплю додж стратус купе дорестайл

Сообщение Germman » Вс дек 21, 2014 6:49 pm

instruman
аада)) согласен ) тут паренек знакомый спрашивал, сколько ты отдал за машинку эту?, я ему цену сказал, он до сих пор, как встретимся повторяет, нафига "нафига я взял эту приору"?!) :D

Закрыто