Моя музыка

Нам мало штатных децибел!

Модераторы: *FBI*, instruman

Правила форума
Раздел модерируется. Ознакомьтесь с Правилами Форума
Ответить
Аватара пользователя
Ruslan
SSC Club Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 6:52 pm
Реальное имя: Руслан
Город: Пятигорск
Модель авто: Dodge stratus coupe
Двигатель: 2.4
Регистрационный номер: М757ТС

Моя музыка

Сообщение Ruslan » Ср янв 25, 2012 8:13 pm

Вот окончательно собрал музыку, думаю на этом и остановлюсь! Теперь по подробней. После покупки авто первым делом хотел установить музыку долго очень колебался между 1DIN и 2DIN -новой магнитолой, так как Alpine 2DIN c DVD и жк дисплеем стоил весьма не дешево, а Pioneer не хотелось брать из за качества звука которое в нем на порядок ниже, предпочтение было отдано 1 DIN -новой магнитоле Alpine 9853 со встроенным процессором. и понеслось… фронт, тыл Infinity reference к ним ламповый усилитель Adagio(наследство от калибры), затем решил установить сабвуфер, в принципе цели не было создавать башенное давление и поэтому выбор пал на Rockford Fosgate P1L-112 , усилитель(Crunch ) к нему мне подогнали друзья вместе с накопителем 2фарад (кстати накопитель абсолютно бесполезная вещь;) и так я ездил около 2 месяцев, пока в один прекрасный день я что то решил положить в багажник и…мат за матом я никак не мог понять как это произошло, весь пластик сабвуфера потрескался(паутинкой) подозрение пало на то что на улице в эти дни было примерно -10 градусов, в общем печальный саб оказался! После этого я решил что все таки стоит обзавестись проверенным сабвуфером и взял голову Alpine 1222 D корпус для него был сделан под заказ, но возникла другая проблема! его не чем было раскачать и тогда я кинулся в поиски DLS mad 11, кстати нашел я его быстро, но вот засада, продавался он только вместе с магнитолой Alpine 9855, делать нечего пришлось взять, теперь у меня одна магнитола лишняя ) ) ) Все уже установлено и прекрасно играет, хотя еще настраивать даже ни ездил, потому что думаю для логического завершения всего этого надо сделать полную обесшумку салона! Вот как то так!
Вот тут еще фото
http://www.drive2.ru/cars/dodge/stratus ... 3718/#post

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Artem
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:59 pm
Реальное имя: Artem
Город: москва
Модель авто: додж стратус купе
Двигатель: 2. 4

Re: Моя музыка

Сообщение Artem » Вт авг 07, 2012 10:17 am

руслан ты не сказал самого важного )) во сколько обошлось все это удовольствие??)

Аватара пользователя
Ruslan
SSC Club Member
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 6:52 pm
Реальное имя: Руслан
Город: Пятигорск
Модель авто: Dodge stratus coupe
Двигатель: 2.4
Регистрационный номер: М757ТС

Re: Моя музыка

Сообщение Ruslan » Пт авг 24, 2012 3:52 pm

Artem в районе 40 т.р
Изображение

Ответить